|
2#

楼主 |
发表于 15.1.2009 17:59:04
|
只看该作者
本帖最后由 Hallemeister 于 29.1.2009 16:25 编辑 9 J8 u% p) P+ ~# A( y1 {
0 `8 I, R7 H) R, k! K3 V3. 青田面 400g 有10包 单价: 0.99(吃了一包,卖了一包,还有8包;一包就够3个人吃一顿了)9 z2 A' c. x- ]# U
/ O5 c6 K( v0 \) l9 r1 {% E
3 E* {# c8 I, k4 u2 X$ h! a4.辣妹子剁辣椒 180g 一瓶 单价:1.69
- N* }; |: I; W9 R! y1 T
|
|