|
本帖最后由 bingquan3846 于 31.10.2014 10:14 编辑
$ T T" L9 i# i7 r. W9 Y" C5 m; V: O3 S! a4 c' c J7 o
本人天天路过各大超市购买奶粉,一天至少可以买3罐。
3 O! n% j6 A- p1 E# z跑路费一罐1.5欧,如果你来不及采购可以联系我。我也不会天天囤货。
4 G/ {8 V$ o) D8 d, {% Q0 T) z% ~, h
本人微信:ningshixiren8 V3 m5 S. i( G+ t7 g
|
|