|
原帖由 du980301 于 22.11.2007 22:32 发表
" ?+ E, M1 F" A大概15个人,准备买17块.
: z5 @+ A/ }$ k8 J# B; q; B% y# k9 Z" ]' m3 Z8 V1 b7 P
我们这边的小Bäckerei要1,75Euro一块
/ @/ T3 a9 Y1 M2 Y% i; Z! |9 I6 S
2 C& T$ v6 p; r食堂的要1.50Euro一块
) b& i- }# _4 X: `' T, ~* T
" s9 Y& s! t; s V- q. u8 e有更便宜的吗???
% [/ H& N; x6 W$ m7 ~( _% }0 b3 A8 P3 Y3 K4 B# L( g
希望达人能给给提示
, K' z# E' ^8 D0 V( _. ~3 E7 J p8 D( @
3 j6 A/ W& r8 h" {( Z+ ?. n
! A; v" {1 L2 C `
ps:自己不会烤,就算是现学,估计味道也不会好到哪里, ...
, d5 ~, `, n! l! Q7 C5 o
* U7 u. ~. P) W) S W
9 H7 Y. B2 v1 q" T最便宜的是超市里冷冻的, 拿出来放烤箱里热一下再吃. |
|