|
大概15个人,准备买17块.
& x& h1 f( F! E) d7 y1 h- L0 y' @7 P& S; r
我们这边的小Bäckerei要1,75Euro一块- O Z+ s! l$ ? H) s
: d! @+ V# P2 G' G5 q$ N食堂的要1.50Euro一块
% a" s3 c2 ~+ ^) x; I; v% d, j/ G j9 B
有更便宜的吗???
! m9 Q2 {/ j) {& _& ?" L( R# l+ Q5 Z& f# a! ?
希望达人能给给提示
% B; w+ |3 G/ K5 y! @* a' Y+ g) W. M7 s3 c+ A1 S# S) L& |
+ @# R" W& D1 d. r. T: H
$ z7 i3 l5 b, J9 tps:自己不会烤,就算是现学,估计味道也不会好到哪里,所以准备去买了) T# V( S5 h/ Q
6 Q7 D9 F0 W% `; D' l, L
[ 本帖最后由 du980301 于 22.11.2007 23:48 编辑 ] |
|