|
2#
楼主 |
发表于 15.1.2009 17:59:04
|
只看该作者
本帖最后由 Hallemeister 于 29.1.2009 16:25 编辑
8 S& z" \, x! _5 `: U( x+ R
6 E8 v- a2 d3 D( Y0 Y2 o" ] I5 t- O3. 青田面 400g 有10包 单价: 0.99(吃了一包,卖了一包,还有8包;一包就够3个人吃一顿了)
/ g1 s9 B% v' N' M% t
- n. a: h! c5 A# M* x- u
: r1 g: F: |" D( V, G3 ~2 P6 q4.辣妹子剁辣椒 180g 一瓶 单价:1.69- r. Q7 A7 Q8 A9 O8 `% R
|
|