|
2#
楼主 |
发表于 15.1.2009 17:59:04
|
只看该作者
本帖最后由 Hallemeister 于 29.1.2009 16:25 编辑 # j% {: n/ p# ]' H
8 S& r& d+ D+ C5 s( [
3. 青田面 400g 有10包 单价: 0.99(吃了一包,卖了一包,还有8包;一包就够3个人吃一顿了)& _3 L2 v. W2 e% f5 h) @
- f2 d5 p# y; O6 h2 z1 Z6 K) a2 V6 Z, i6 {1 F; E
4.辣妹子剁辣椒 180g 一瓶 单价:1.69
% c0 w3 e0 \5 D" J. H, M
|
|