|
2#

楼主 |
发表于 15.1.2009 17:59:04
|
只看该作者
本帖最后由 Hallemeister 于 29.1.2009 16:25 编辑
0 ?8 v" h$ b+ U! E
0 D, d, j# n* w6 ]3. 青田面 400g 有10包 单价: 0.99(吃了一包,卖了一包,还有8包;一包就够3个人吃一顿了)
9 z6 K- Y# B! w" [5 m' \
( v& j2 n7 j+ I2 b. U+ O
3 r; g3 I8 ~. w3 T0 {' p" }4.辣妹子剁辣椒 180g 一瓶 单价:1.69/ }+ w7 t$ V8 N5 c' z
|
|